X

Подробности вчерашнего ДТП в районе с.Насыпное (г.Феодосия)

15:29 31.03
Напомним, вчера, 30 марта, на трассе Симферополь-Феодосия в окрестностях села Насыпное произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого произошло опрокидывание грузового автомобиля КамАЗ.
Подробности вчерашнего ДТП в районе с.Насыпное (г.Феодосия)

Фото mchs.rk.gov.ru

Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД России по Республике Крым, 38-летний водитель автомобиля «Тойота Авенсис» при выполнении обгона столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем КамАЗ с полуприцепом, вследствие чего грузовик перевернулся и вылетел в кювет. Сообщается, что столкновение произошло на полосе встречного движения.

В результате ДТП 59-летний водитель КамАЗа получил множественные телесные повреждения и был доставлен в реанимационное отделение больницы. Два пассажира легкового авто также пострадали – у одного перелом руки, у второго перелом шейного позвонка.

Как сообщалось ранее на сайте газеты «Кафа», спасатели Феодосийского отряда «КРЫМ-СПАС» при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента освободили зажатого в перекинувшемся КамАЗе водителя и передали его врачам скорой медицинской помощи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.