X

"Жди меня" разыскивает людей

17:44 01.04
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную редакции газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает людей

"Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Людмила Викторовна Волокитина, которая родилась 25.06.1966 года и предположительно находится в Феодосии. Ее ищет Маржан Аташевна Балдыгарина.

- Я приехала из Казахстана, г.Актюбинска, а Люда из Крыма поступать в ВУЗ. Не прошли по конкурсу и решили остаться и поступить в училище. Учились вместе в Ленинграде, в ПТУ№127, в 1983-84 гг., затем я поступила в Ленинградский политех, а Люда уехала на родину в Крым (не подошел климат) и через год поступила в медицинский институт Симферополя. Я приезжала к ней два раза, познакомилась с ее родителями, тогда они проживали в пос.Красная Поляна. Потом 1991 год и связь прервалась, знаю, что окончила Симферопольский медицинский институт и получила распределение в Феодосию, - поделилась подруга.


 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.