X

Жерар Депардье получил в подарок коллекционное вино крымской «Массандры»

13:02 02.04
Жерар Депардье получил в подарок коллекционное вино крымской «Массандры»

Фото massandra.su

В Москве в рамках презентации международного экономического форума, который пройдёт с 14 по 16 апреля в Ялте, состоялся деловой ужин, на котором специальный гость – всемирно известный актер, винодел Жерар Депардье – смог оценить потенциал крымского виноделия. Кроме того, генеральный директор ФГУП «ПАО «Массандра»» Янина Павленко подарила Жерару Депардье легендарное вино Мускат белый Красного Камня 1948 года – года рождения Депардье.

Кроме «Массандры» на деловом ужине присутствовали еще пять производителей из Крыма – «Инкерманский завод марочных вин», «Легенды Крыма», завод шампанских вин «Новый Свет», «Инвест», «Павел Швец».

«Депардье высоко оценил новую линейку молодых столовых вин урожая 2015 года, которые впервые в этом году будут представлены ценителям натуральных крымских российских вин. Гость дважды подходил к столу «Массандры» – он продегустировал представленные заводом образцы вин (Мускат белый столовый сухой, Мускат розовый, Саперави, Мускат позднего сбора, Алеатико) и подчеркнул, что крымские вина после присоединения Крыма к России стали еще лучше», — сообщает пресс-служба ФГУП «ПАО «Массандра»».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.