X

В Феодосии могут создать два новых автобусных маршрута

14:15 03.04
Как ранее писала «Кафа», в адрес общественного совета поступило множество обращений от граждан с предложением создать в городе маршруты. В ходе заседания транспортной комиссии было решено, что некоторые из них целесообразны, в настоящий момент проводятся дополнительное изучение вопроса.
В Феодосии могут создать два новых автобусных маршрута

Фото из архива газеты «Кафа»

Об этом сообщается на информационном сайте администрации города. Заявляется, что рассматривается вопрос о создании двух новых маршрутов – ул. Челнокова – Горбольница и ул. Челнокова – ул. Первушина.

Выяснилось, что значительная часть персонала городской больницы живет на Челноках и чтобы добраться до места работы, им приходится ехать с пересадкой. Кроме того, работники филиала «Феодосийских электрических сетей» просят организовать маршрут ул. Челнокова – ул. Первушина в связи с отдалённостью проживания работников данного предприятия.

Было решено, что общественный Совет займётся доработкой информации по открытию новых маршрутов с жителями города. Отдел по вопросам транспорта Администрации города Феодосии проведёт дополнительную работу с заинтересованными предприятиями и организациями, а также обследование предлагаемых маршрутов.

Граждане могут внести свои предложения об открытии новых автобусных маршрутов в Администрации города Феодосии по адресу: ул. Земская, д. 4, каб. 15.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.