X

Вчера под Феодосией произошло два ДТП

14:08 04.04
Под Феодосией, 3 апреля, снова произошло два ДТП: в одном - пострадал 43-летний водитель мотоцикла, а во втором - водитель и три пассажира, среди которых был годовалый ребенок.
Вчера под Феодосией произошло два ДТП

Вчера под Феодосией произошло два ДТП

Как сообщает ГИБДД, 3 апреля, в 16:50, водитель мотоцикла SYM, двигаясь по автодороге Алушта – Судак – Феодосия, со стороны Алушты в направлении Феодосии, на 113 км при повороте на село Наниково, совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Сузуки Витара, который двигался спереди в попутном направлении и выполнял маневр поворота налево, в сторону Наниково. В ДТП водитель мотоцикла получил переломы подвздошной кости и локтевого отростка.

В этот же день, через несколько часов, в Кировском районе произошла авария с еще более серьезными последствиями - в ней пострадал водитель и три пассажира, среди которых был годовалый ребенок.

По информации Госавтоинспекции, в 19:30, водитель автомобиля Фольксваген Пассат, двигаясь в состоянии алкогольного опьянения по дороге Симферополь – Феодосия, на перекрестке неравнозначных дорог, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Шевроле Лачетти под управлением молодого парня, который двигался по главной дороге со стороны Симферополя в направлении Феодосии. В результате ДТП автомобиль Шевроле осуществил занос вправо по ходу своего движения и врезался в дерево, а автомобиль Фольксваген допустил выезд за пределы проезжей части с последующим наездом на ворота частного дома. В аварии телесные повреждения получили как водитель "Шевроле Лачетти", так и все три его пассажира, в числе которых был ребенок 2015 года рождения. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.