X

Решение вопроса финансирования футбольного клуба «Кафа» поищут власти Крыма

17:11 05.04
Источники: РИА Крым
Решением вопросов с финансированием футбольных клубов "Бахчисарай" и "Кафа", выступающих в Премьер-лиге Крыма, займутся в том числе и республиканские власти. Об этом во вторник, 5 апреля, на выездном заседании Совета министров РК в Феодосии заявил глава Крыма Сергей Аксёнов.
Решение вопроса финансирования футбольного клуба «Кафа» поищут власти Крыма

Фото cfu2015.com

Напомним, в субботу, 2 апреля, не состоялся матч 19-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза ФК «Бахчисарай» – ФК «Океан». Игроки бахчисарайской команды не вышли на матч из-за долгов по зарплате. Задолженность по заработной плате перед игроками и персоналом существует и в футбольном клубе «Кафа» (Феодосия), о чем в конце прошлого месяца сообщал главный тренер команды Анатолий Скворцов.

«По футбольным клубам есть поручение. Ничего не гарантирую, но мы посмотрим все возможности, попытаемся изыскать любые варианты. Поищем решение вместе. Наши футбольные клубы необходимо поддержать», – сказал Аксёнов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.