X

"Жди меня" разыскивает людей

11:23 10.04
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную редакции газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает людей

"Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Василий Кулешов, который предположительно находится в Крыму. Его ищет дочь Ирина Владимировна Плетяк.

- Я разыскиваю своего родного отца. Моя мама умерла 17 лет назад, так и не успев мне рассказать об отце. Сейчас мне 31 год, а моему отцу примерно 55-60 лет. Моя мама познакомилась с моим отцом в 1983 году, когда он приехал с другом в поселок Новая Прага, где жила мама, в этом же поселке родилась и я. Его друга Звали Юрий Звягин. Моя мама с отцом прожили примерно год, после чего его забрала милиция и посадили в тюрьму, за что, я не знаю, он отбывал срок в Могилеве. Когда родилась я, мама ездила к нему на свидание и возила меня с собой, мне тогда было примерно 2 месяца. Через 4 года он вышел с тюрьмы и приехал к нам в деревню, но мама к тому времени, уже вышла замуж за другого мужчину, я в этот день была в детском саду, он пришел ко мне в сад и принес две шоколадки. Я его лицо не помню, это был первый и последний раз, когда я его видела. Затем он уехал и больше не появлялся в моей жизни. Я нашла его друга, того самого Юрия Звягина. Мне удалось с ним созвониться и поговорить, он рассказал, что они с моим отцом учились вместе на художников-скульпторов в Симферополе. После учебы, они какое-то время вместе работали, реставрировали памятники. Это все, что он успел мне рассказать, после чего скоропостижно умер, - поделилась дочь. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.