X

В Феодосии мировым судьям выделят помещение

13:42 10.04
Ранее аппарат мировых судей планировали разместить в помещении бывшего городского суда Феодосии, однако сегодня их место дислокации зависло в воздухе.
В Феодосии мировым судьям выделят помещение

В Феодосии мировым судьям выделят помещение

Министр юстиции Олег Шаповалов рассказал, что администрация города не хочет выделять помещения бывшего городского суда для мировых судей.

- Еще в прошлом году у нас с администрацией города была договоренность о том, что освобождающееся помещение, занимаемое на улице Земской, 10, будет использоваться для размещения аппарата мировых судей. Но сегодня до нас доходит  информация, что администрация изменила свое отношение и уже не планирует передавать это помещение, - заявил О.Шаповалов.

- Вы же, в первую очередь, должны быть заинтересованы, чтобы у вас судебные органы работали хорошо, - обратился к представителям администрации глава Крыма Сергей Аксёнов.

По словам первого заместителя главы администрации Феодосии Дмитрия Ачкасова, администрация планирует использовать освобожденные помещения для собственных нужд.

Сергей Аксёнов дал поручение обеим сторонам договориться и найти пути решения вопроса.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.