X

В Крыму 11 апреля видели падение необычного метеорита

14:25 12.04
Вчера, 11 апреля, во многих населенных пунктах Крыма и южных областей Украины видели необычное небесное явление – падающий метеорит с «хвостом» необыкновенно яркого зелено-изумрудного цвета.
В Крыму 11 апреля видели падение необычного метеорита

Фото из сети Интернет

– Вчера (11 апреля – ред.) вечером я ехал из Феодосии в Симферополь. Около половины десятого увидел на небосклоне движущуюся точку с длинным ярким «хвостом» зеленого, я даже сказал бы, изумрудно-зеленого цвета. Скорее всего, это было падение метеорита. Очень красивое зрелище было, просто завораживающее! – сообщил корреспонденту газеты «Кафа» очевидец событий Юрий.

Подобное небесное явлениев это же время было зафиксировано и видеорегистраторами автолюбителей Херсона. В комментариях к видео свои подтверждения наблюдения объекта уже дали севастопольцы, симферопольцы, евпаторийцы, жители Мелитополя (Запорожская область Украины) и Чаплынки (Херсонская область Украины).

 

Видео, записанное на автомобильный регистратор, в сеть Интернет выложил херсонец Константин С, передает kherson.life.

По словам очевидцев, запись не передает цветовой гаммы явления. Объект горел ярким цветом — от зеленого до бирюзового, за ним тянулся широкий шлейф такого же цвета.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 4.05 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.