X

Новым форматом «маевки» в Феодосии станет джип-фестиваль

09:09 14.04
В Феодосии 1-го мая состоится благотворительный джип-фестиваль «Бубновка 2016». Он будет проходить на седьмом километре автодороги Феодосия – Орджоникидзе, в Двуякорной бухте, и в конно-спортивном клубе «Сверкающие седла».
Новым форматом «маевки» в Феодосии станет джип-фестиваль

Фото из сети Интернет

Как рассказали  организаторы (конно-спортивный клуб «Сверкающие седла»), чемпионат не имеет статуса международного или национального, и не ставит целью установление рекордов. Главные задачи мероприятия – это привлечение молодежи к автоспорту, туризму, пропаганда здорового образа жизни.

— Некая спортивная массовая альтернатива советских «маевок», на которые выходили  всей семьей. Мы организуем  выезд на место, горячий обед и конные прогулки для воспитанников двух интернатов и социально-реабилитационного центра, но надеемся, что к нам присоединятся феодосийцы, — заметил координатор мероприятия Владимир Рысак.

В программе предусмотрены разнообразные конкурсы, с детьми будут работать аниматоры, можно будет покататься на лошадях, в течение дня выпить горячего кофе и даже пообедать, но, по мнению организаторов, мероприятие не рассчитано на очень маленьких детей.

Понаблюдать за тем, как экипажи джипов преодолевают на время дистанцию в пять километров, с элементами тяжелого бездорожья, можно будет с 10 часов.

В мероприятии могут участвовать  полноприводные автомобили, входящие в категорию «В» российской классификации. Регистрация участников будет проходить с 8:30 до 9:30 часов. Завершить фестиваль планируют к 16 часам.

Добраться до места проведения можно из центра города на маршрутном автобусе № 20а, остановка «Рассвет».

Уточнить детали и условия участия можно по телефону:   +7 978 002-84-63.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.