X

Крымчане могут задать вопрос Президенту по «горячей линии»

10:16 14.04
В четверг, 14 апреля, в России состоится горячая «Прямая линия с Владимиром Путиным». До этого момента звонки и сообщения россиян из любого уголка страны круглосуточно будет принимать и обрабатывать Единый телефонный центр. Набрать номер можно как с мобильного, так и с домашнего телефона. В пределах РФ звонок бесплатный.
Крымчане могут задать вопрос  Президенту по «горячей линии»

Скриншот с moskva-putinu.ru

Главе государства также можно написать бесплатное смс-сообшение и отправить его на номер 0-40-40. Можно также оставить сообщение на сайтах moskva-putinu.ru или москва-путину.рф. Подробности — на сайтах Кремлин.ру или Президент.рф. Вопросы, поступившие по телефону, в виде SMS-сообщений или на сайт программы, принимаются и до окончания прямого эфира, обобщаются и передаются президенту.

Отметим, что на звонки отвечает не президент лично, информацию принимает оператор. Задавая вопрос, необходимо назвать свою фамилию и населенный пункт, из которого вы звоните. После этого можно озвучить свой вопрос главе государства. Поскольку ежедневно на горячую линию поступает более трех тысяч звонков, на каждый звонок  отводится ровно одна минута. Все звонки записываются.

Номер телефона Прямой линии для обращения к президенту Владимиру Путину: 8 800 200 40 40.

С правилами набора номеров при телефонных звонках в/из Крыма можно ознакомиться на сайте kafanews.com.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.01 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.