X

В Крыму в скверах Армянска скамейкам дадут имена

14:29 14.04
Источники: Крыминформ
В Крыму в скверах Армянска скамейкам дадут имена

В Крыму в скверах Армянска скамейкам дадут имена

Инициативная группа жителей Армянска планирует реализовать проект по благоустройству скверов, где появятся «Скамейка радости», «Скамейка доброты», «Скамейка здоровья». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

С просьбой помочь реализовать несколько идей по благоустройству городских территорий обратились к местным властям представители клуба «Благость», организованного на базе городской библиотеки.

«Инициативные граждане хотят установить в Армянске скамейки с необычными названиями – «Скамейка радости», «Скамейка доброты», «Скамейка здоровья», а также самостоятельно высадить деревья вдоль одного из домов города», – говорится в сообщении пресс-службы.

Глава администрации Армянска Василий Телиженко поддержал инициативу и подчеркнул, что готов участвовать в ее реализации.

«Рад, что на прием люди пришли не с жалобами, а с предложением. Хорошо, что в Армянске есть неравнодушные жители. Такую инициативу мы всегда готовы поддержать и содействовать в ее реализации», – подытожил он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.