X

В Феодосии пройдёт Чемпионат России по велоспорту

14:25 15.04
На территории муниципалитета Феодосии с 15 по 27 апреля пройдут чемпионат и первенство России, а также всероссийские соревнования, по шоссейным велогонкам. Об этом сообщает интернет-издание «Феодосийский спортивный канал» со ссылкой на отдел по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью администрации Феодосии.
В Феодосии пройдёт Чемпионат России по велоспорту

Фото из архива газеты «Кафа»

В субботу, 16 апреля, состоится две кольцевых гонки-критериума – протяженностью 40 км (22 круга) и 58,6 км (32 круга). Спортсмены проедут от памятника на ул.Карла Маркса, проедут до кинотеатра «Украина», затем повернут на ул.Боевая (до перекрестка у «Белого Бассейна»), далее по ул.Русская до перекрестка с ул.Победы, затем повернут снова на ул.Карла Маркса. Начало стартов – в 11 часов и 12:30 (соответственно гонки на 40 и 58,6 км).

В воскресенье, 17 апреля, в 11 часов начнется групповая гонка протяженностью 130 км по маршруту: Феодосия – Насыпное – Щебетовка – Судак – Солнечная долина (2 кольца) – Щебетовка – Насыпное (Орджоникидзе). Старт гонки будет дан в Феодосии от поворота с Симферопольского шоссе на Керченское шоссе.

На 23-24 апреля запланированы еще две гонки-критериума, на 24 апреля – групповая 120-километровая гонка, 26 апреля – «индивидуалка» на 15 км, и завершатся соревнования групповой 130-километровой гонкой 27 апреля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.