X

В Феодосии в конкурсе "Безопасное колесо" победила школа №5

16:20 15.04
В Феодосии, на выходных, в школе №10 прошел городской конкурс "Безопасное колесо". Учащиеся всех школ округа в игровой форме соревновались в знании правил дорожного движения.
В Феодосии в конкурсе "Безопасное колесо" победила школа №5

В Феодосии в конкурсе "Безопасное колесо" победила школа №5

В Феодосии в конкурсе "Безопасное колесо" победила школа №5 В Феодосии в конкурсе "Безопасное колесо" победила школа №5 В Феодосии в конкурсе "Безопасное колесо" победила школа №5

Как сообщили в ГИБДД, участие в конкурсе приняли 22 команды, в каждой из которых было по 4 школьника в возрасте до 13 лет.

- Дети продемонстрировали знания правил дорожного движения, а также умение вести себя на дороге и оказывать первую медицинскую помощь. Конкурс выиграла школа №5. Кроме того, чувствуется хорошая подготовка у юных инспекторов движения из школ №15, 17 и Щебетовской школы, - рассказали в ГИБДД.

В Госавтоинспекции добавили, что безопасность детей на дорогах - это важный вопрос, которому родители должны уделять должное внимание. Детей с раннего возраста следует учить правилам дорожного движения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.