X

В Крыму во время субботника из Лисьей бухты вывезли более 70 кубометров мусора

17:56 16.04
В Крыму во время субботника из Лисьей бухты вывезли более 70 кубометров мусора

Фото rk.gov.ru

Сотрудники министерства экологии и природных ресурсов Крыма совместно с коллегами из ряда других ведомств и волонтерами провели масштабный субботник по уборке мусора на территории ландшафтно-рекреационного парка «Лисья бухта – Эчки-Даг». Об этом сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РК.

«В результате проведённой работы произведён демонтаж и вывоз незаконных временных некапитальных сооружении, приведено в порядок более 1500 квадратных метров территории, вывезено 71 кубический метр мусора. Всего в мероприятии приняло участие 200 человек», — сказано в сообщении.

Как сообщает пресс-служба Минприроды, в субботнике активно участвовали сотрудники Феодосийского отряда Главного управления МЧС, Администрации Щебетовского сельского поселения, Администрации муниципального образования города Феодосии, служащие Департамента Росприроднадзора по Крымскому федеральному округу, работники МУП «Фасад» Щебетовского поселкового совета, представители общественных организаций и волонтеры.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.