X

"Жди меня" разыскивает людей

09:17 17.04
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную редакции газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает людей

"Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Ашот Айрапетян, 1957 года рождения, который предположительно находится в Крыму. Его ищет Жасмин Товмасовна Бояршинова.

- Ищу родного брата. Хочу восстановить родственные отношения. Брат проживал в АР Крым (тогда еще Украина). Работал зубным техником. Известное место проживания в Крыму - село Маленькое, близ Симферополя. Место работы, - возможно, там же. Исчез пять лет назад, в 2011 году, не оставив о себе никакой информации. Предположительно, собирался уехать в Казахстан. В какой город, -неизвестно. Ориентировочный возраст - 59 лет, - рассказала Жасмин Товмасовна.

Разыскивается Иван Старчук, 1973 года рождения. Его ищет отец и брат.

- Отец ищет сына, так как с ноября прошлого года нет никаких вестей. Умер брат и он не был на похоронах, а в этом году в январе умерла и мама. Отец остался совсем один, а ему 84 года, - рассказал брат Виталий Иванович Старчук.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.