X

В Феодосии появится предприятие по ремонту судовых двигателей

16:58 19.04
В Феодосии может появиться предприятие по ремонту судовых двигателей и оборудования корпусов судов на базе Феодосийского судомеханического завода (ООО «Компания Энергоремонт», Москва), проект создания которого одобрил Совет по улучшению инвестиционного климата при Совмине Крыма, сообщает «Крыминформ».
В Феодосии появится предприятие по ремонту судовых двигателей

Фото из архива газеты «Кафа»

В проект включено соглашение относительно соблюдения инвестором при выплате заработной платы сотрудникам среднеотраслевого уровня оплаты труда в Крыму.

- Компания «Энергоремонт» работает на рынке судоремонта более 15 лет. Основными направлениями деятельности являются техническое обслуживание, ремонт дизелей различных производителей, комплексный судоремонт, монтаж, пусконаладочные работы, внедрение разработок, направленных на повышение надежности и увеличение ресурса эксплуатируемых объектов, производство и поставка запасных частей, комплектующих и оборудования, ремонт и восстановление ответственных узлов дизеля, – поясняет «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу администрации Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.