X

В Феодосии в библиотеке им. А. Грина состоится «Библионочь 2016»

14:05 20.04
В четверг, 21 апреля, в Центральной городской библиотеке им. А. Грина состоится «Библионочь 2016 – Читай кино!». Все желающие принять участие в акции приглашаются в 18 часов по адресу: ул. Кирова, 2.
В Феодосии в библиотеке им. А. Грина состоится «Библионочь 2016»

В Феодосии в библиотеке им. А. Грина состоится «Библионочь 2016»

«Библионочь» - это международная акция, которая проводится по всей России с 2012 года. В прошлом году к мероприятию присоединилась и Феодосия. Библиотека им. А. Грина впервые участвует в этой акции, которая в этот раз посвящена Году российского кино, ведь всем известно, что у кино и литературы много общего. Многие фильмы сняты по мотивам романов и повестей. Однако известен и обратный процесс, когда режиссеры, сценаристы, историки пишут книги о кино, создавая, таким образом, свою собственную литературу.

Программа «Библионочи 2016», которая состоится в этот четверг, довольно обширна: демонстрация видео-роликов, выступления поэтов, пилота-дельтапланериста М. Гимадиевой, презентация фоторабот А. Серебрякова, авторского фильма «Мы» Д. Величко, авторская программа В. Комогорцева «Споемте кино!» и свободный микрофон.

Администрация Центральной городской библиотеки им. А. Грина приглашает всех неравнодушных к литературе и кинематографу принять участие в акции «Библионочь 2016 – Читай кино!».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.