X

Феодосийский музей древностей поучаствовал во Всероссийской конференции

09:45 21.04
Феодосийский музей древностей в Ростове-на Дону принял участие во Всероссийской конференции «Нациестроительство и модели национальной интеграции в России». Организаторы мероприятия планируют провести круглый стол молодых ученых в Феодосии, на базе Музея древностей.
Феодосийский музей древностей поучаствовал во Всероссийской конференции

Феодосийский музей древностей поучаствовал во Всероссийской конференции

В середине апреля, в Южном федеральном университете (г. Ростов-на-Дону) прошла Всероссийская конференция «Нациестроительство и модели национальной интеграции в России». Ее организаторами выступили Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета и Институт социологии Российской академии наук.
В секции "Национальная идентичность и национальная консолидация России" презентовал интерактивный доклад "Русское движение Крыма как фактор геополитических трансформаций" заместитель директора по научной работе и развитию Феодосийского музея древностей, докторант ЮФУ Юрий Кокин.

По словам Юрия Владимировича, в перспективе организаторы мероприятия планируют провести круглый стол молодых ученых в Феодосийском музее древностей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.