X

"Жди меня" разыскивает людей

12:21 22.04
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную редакции газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает людей

"Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Нина Петрова, 1940-1942 года рождения. Ее ищет родственница Галина Иванова.

- Мы разыскиваем Нину Петрову, она родилась примерно 1940-1942 гг. в Вологде. Затем жила в г.Кушва Свердловской области, потом вместе с мужем переехала в г. Феодосия, на ул.Степана Халтурина. У них три дочки: Люба (глухонемая), Наташа и Галя. Последнее письмо от них мы получили в 1974 году. С тех пор все наши письма возвращались обратно. Нам стало известно, что после смерти мужа в 1985-1986 гг. они уехали в сторону Москвы. Мужа звали Анатолий Петрович Петров. Мы приходимся им родственниками со стороны мужа. Он родился в Чувашской республике, Вурнарский район, д. Альмень-Сунары, - рассказала Галина Алексеевна Иванова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.