X

В Феодосии построят пляжный стадион

14:45 23.04
В границах одного из муниципальных пляжей Феодосии выделили участок для строительства современного пляжного комплекса. Первый в Крыму комплекс по пляжным видам спорта разместится в районе Черноморской набережной.
В Феодосии построят пляжный стадион

Фото из сети Интернет

Как сообщает источник "Крыминформ" со ссылкой на пресс-службу администрации, спортивный комплекс объединит волейбольную и теннисную площадки, которые будут соответствовать международным стандартам и позволят проводить соревнования любых уровней. Есть вероятность, что в границах комплекса появится поле для игры в пляжный футбол.

- Спорткомплекс разместится в районе Черноморской набережной. Работы по монтажу конструкций уже ведутся за счет средств и силами местного предпринимателя, - отмечает источник.

Торжественное открытие состоится 7 мая. В рамках открытия запланировано проведение соревнований по пляжному волейболу, которые пройдут с 7 по 9 мая.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.