X

"Жди меня" разыскивает людей

13:35 24.04
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает людей

"Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Виктория Нечепуренко (Нечепоренко, Нечипоренко, Нечипуренко, Ничепоренко, Ничипуренко), 1983 года рождения. Ее ищет мать Александра Анатольевна Нечепуренко.

- Я мама Вики, в 1990 году мы отправили ее в пионерский лагерь и потом нам сообщили что ее похитили. Поиски в милиции проходили все прошедшие годы, но результата это не дало. В ночь на 12 августа 1990 года из пионерского лагеря "Полет" в с.Мысовом (Щелкино), Ленинского района, Крымской области похищена девочка Нечепуренко, 1983 года рождения. Ее приметы: рост 120-125 см., худощавая, тело слегка загорелое, волосы светло-рыжие, стрижка короткая, лицо овальное, нос и щеки в веснушках, глаза голубые, нос курносый. Особые приметы: на правой ноге слегка заметное коричневатое пятно, величиной в чернослив, - рассказала мать.
 


 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.