X

В Феодосии пройдёт международный фестиваль фантастики «Фанданго»

15:53 24.04
С 22 по 26 июня в Феодосии пройдёт десятый, юбилейный, международный фестиваль фантастики «Фанданго». Как сообщили организаторы, фестивальные мероприятия будут проходить на базе феодосийского туристско-оздоровительного комплекса «Маяк».
В Феодосии пройдёт международный фестиваль фантастики «Фанданго»

Изображение из сети Интернет

В рамках фестиваля состоятся презентации книжных новинок издательства «Шико-Севастополь», свежих номеров журнала фантастики «Фанданго», а также вручение премии «Планета Крым» им. Л. Панасенко за лучшее фантастическое произведение гуманистического плана. В оргкомитете сообщили, что в программе фестиваля будет представлено много интересных докладов и сообщений, состоится открытый коллективный мастер-класс конкурса «Фаншико - 2016», где будут определены лауреаты, чьи рассказы войдут в коллективный сборник «Антология МиФа – 2017».

Фестиваль фантастики организован в 2007 году Клубом фантастов Крыма. Это творческая общественная организация, в состав которой входят писатели-фантасты, библиографы, критики, издатели из Крыма, России и Украины. «Фанданго» входит в двадцатку наиболее известных фестивалей фантастики стран СНГ. В этом году почетным гостем юбилейного фестиваля станет российский фантаст, поэт, переводчик и публицист Геннадий Прашкевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.