X

В Феодосии в результате ДТП пешеход лишился части пальца на ноге

10:30 25.04
В воскресенье, 24 апреля, в Феодосии на перекрестке улиц Чкалова и Шевченко примерно в половину восьмого вечера пострадал 33-летний пешеход, которому автомобиль отдавил три пальца на ноге. Водителя, виновника происшествия, разыскивает полиция.
В Феодосии в результате ДТП пешеход лишился части пальца на ноге

В Феодосии в результате ДТП пешеход лишился части пальца на ноге

В пресс-службе крымского Управления ГИБДД МВД сообщили, что водитель не установлен, управлял он автомобилем предположительно Фольксваген Пассат темно-вишневого цвета.

«Двигаясь по ул. Чкалова при выполнении маневра (поворот налево) на ул. Шевченко возле д. №44, допустил наезд на пешехода, который шёл по правому краю проезжей части во встречном направлении при отсутствии тротуара», – сообщили в пресс-службе ведомства и добавили, что приняты меры для установления и задержания водителя, который с места происшествия скрылся.

В результате ДТП у пешехода диагностирован ушиб трёх пальцев на левой стопе, а также травматическая ампутация ногтевой фаланги третьего пальца.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.