X

"Жди меня" разыскивает людей

12:15 27.04
Георгий Нарижний разыскивает своих родственников из Феодосии. Всех, кто обладает какой-либо информацией о семье Нарижний, просят позвонить по телефонам 8 (863) 251-02-17 (стационарный) или 8 (905) 452-41-88 (сотовый). Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную редакции газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает людей

"Жди меня" разыскивает людей

Разыскиваются родственники Георгия Нарижний из Ростова-на Дону, которые находятся где-то в Феодосии.

- Помогите, пожалуйста, отыскать родственников, проживающих в Феодосии, по фотографии 1960 года и описании событий предшествующих лет. На фото в нижнем ряду Демид Васильевич Нарижний, 1901 года рождения. Крайний справа - Георгий Васильевич Нарижний, 1901 года рождения, родной брат. Оба уже, простите, в мире другом. Они сообщить что-либо нам не смогут. В верхнем ряду справа Люба, дочь Демида Васильевича, 1936-37 г.г. рождения, в девичестве Нарижная, слева от нее муж, фамилия которого мне неизвестна. В нижнем ряду на фото их детки - славные девчушки, на момент фотосъемки, 1960 год, им было ориентировочно, два-три годика. Известно, что все годы семья проживала в Феодосии, в частном доме ближе к окраине города. Где живет молодая семья мне неизвестно, как и неизвестно ничего о них больше, - сказал Георгий Нарижний.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.