X

Куда феодосийцы могут сообщать о нарушениях при призыве на военную службу?

12:12 28.04
О нарушениях закона в ходе проведения весеннего призыва в кратчайшие сроки следует информировать военную прокуратуру.
Куда феодосийцы могут сообщать о нарушениях при призыве на военную службу?

Куда феодосийцы могут сообщать о нарушениях при призыве на военную службу?

В ходе проведения весеннего призыва граждан на военную службу военной прокуратурой - войсковая часть 32012 осуществляется надзорное сопровождение, обеспечивающее законность и правопорядок. С этой целью в военной прокуратуре работает консультационно-правовой центр по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу. Как сообщили в военной прокуратуре, основная цель центра - разъяснение призывникам и членам их семей положений законодательства о воинской обязанности и военной службе, а также незамедлительное реагирование на имеющиеся нарушения закона.

Прием граждан по вопросам призыва осуществляются ежедневно по адресу ул. Горького, д.5, по телефону (36562) 3-57-00, либо по электронной почте [email protected]

При наличии информации о нарушениях закона в ходе проведения весеннего призыва в кратчайшие сроки следует информировать военную прокуратуру с целью своевременного прокурорского реагирования и возобновления нарушенных прав граждан.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.