X

В Феодосии пройдет выставка животных

13:43 28.04
Во вторник, 3 мая, на Привокзальной площади Феодосии пройдет выставка животных. Начало мероприятия запланировано на 11:00. Приглашаются все феодосийцы.
В Феодосии пройдет выставка животных

Фото из сети Интернет

Об этом «Кафе» рассказали организаторы выставки – Кинологический Союз Полицейских Собак "КУПА". Выставка продлится около трех часов, помимо демонстрации животных, в программе мероприятия бейби-шоу, конкурс костюмов для питомцев в двух номинациях – покупные и самодельные костюмы. Принять участие в конкурсе сможет любой питомец. Кроме этого, пройдет конкурс детского рисунка мелом на асфальте, в мероприятии примут участие аниматоры и мастера аквагрима.

Также 15 мая с 11:00 в сквере у Башни Константина будет проходить сертификатная республиканская выставка собак всех пород. Организатором также выступает Кинологический Союз Полицейских Собак "КУПА"  В ходе программы будет проведена бесплатная лотерея среди участников, на которой разыграют племенного щенка бедлингтон терьера.

Регистрация участников и консультации по телефону+7978 7562080. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.