X

Дорогие земляки!

08:52 30.04
От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником, близким сердцу каждого православного, – Светлым Христовым Воскресением!
Дорогие земляки!

Дорогие земляки!

Пасха – это период обновления и раскрытия лучших человеческих качеств, это время заботы и внимания ко всем, кто нуждается в помощи и милосердии. Такие праздники дают нам возможность объединиться,  вспомнить о главных духовных ценностях, о развитии нравственных начал, о важности бережного отношения к традициям. А значит, они позволяют сделать мир лучше. 

Пусть и впредь атмосфера святой Пасхи помогает каждому из нас преодолевать трудности и творить добро, наполняет наши сердца радостью и любовью! 
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, душевного тепла, исполнения ваших надежд и успехов во всех благих начинаниях. Пусть в ваших домах и семьях царят вера в лучшее, мир, благополучие и счастье! 

С уважением,

С. Гевчук, Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым - Председатель Феодосийского городского совета

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.15 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.