X

Тротуары в Феодосии убирают за счет местных средств

11:16 30.04
В целях обеспечения чистоты и порядка на территории Феодосии, а также для улучшения санитарного состояния города, за счет бюджетных средств проводится уборка тротуаров, парков, скверов и улиц.
Тротуары в Феодосии убирают за счет местных средств

Фото из архива газеты «Кафа»

Об этом сообщает заместитель главы администрации города Юрий Тимонов. По его сообщению, список улиц, которые подлежат регулярной уборке, утвержден соответствующим постановлением администрации и проводится за счет средств местного бюджета.

Услуги по очистке улиц и наведению санитарного порядка в городе предоставляются на основании заключенных договоров с подрядными организациями и согласно графику уборки городских территорий.

– На сегодняшний день, до проведения конкурсных процедур, на содержание улично-дорожной сети заключены муниципальные контракты по уборке и очистки основных улиц города, - сообщает администрация.

Кроме того, как сообщили в МУП «ЖЭК №1», в настоящий момент управляющие компании осуществляют уборку только тех территорий, которые относятся к домам в сфере их обслуживания. Жильцы сами утверждают график уборки, согласно выбранным ими тарифам.

По вопросам чистоты тротуаров в Феодосии жители города могут обращаться в Управление городского хозяйства и природопользования, которое расположено в администрации. Также можно звонить по телефону 3-57-25. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.