X

Сотрудников МЧС Феодосии наградили в честь Дня пожарной охраны

10:48 01.05
Торжественное мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны России, состоялось 28 апреля в зале Феодосийской музыкальной школы №1. Сотрудников МЧС и других специальных ведомств наградили почетными грамотами и ведомственными наградами.
Сотрудников МЧС Феодосии наградили в честь Дня пожарной охраны

Сотрудников МЧС Феодосии наградили в честь Дня пожарной охраны

Сотрудников МЧС Феодосии наградили в честь Дня пожарной охраны Сотрудников МЧС Феодосии наградили в честь Дня пожарной охраны Сотрудников МЧС Феодосии наградили в честь Дня пожарной охраны

На профессиональном празднике сотрудников МЧС, который празднуется каждый год 30 апреля, присутствовали гости в лице заместителя главы администрации г. Феодосии Р. Зиядинова и заместителя председателя городского совета г. Феодосии С. Форостяна, которые выступили перед присутствующими с поздравительной речью.

- Поздравляю Вас и весь коллектив 4-го противопожарного спасательного отряда города Феодосии, ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны. В ваших сильных и надежных руках нередко оказывается жизнь человека, на вашем счету множество проведенных спасательных операций. Ваш самоотверженный труд, ответственность и профессионализм – залог спокойствия жителей нашего округа. Искренне благодарю вас за службу и желаю вам дальнейшей плодотворной работы на благо Феодосийского округа, - поздравил присутствующих Сергей Форостян.

Ряду сотрудников феодосийского гарнизона МЧС вручили благодарности городского совета и администрации города Феодосии. За добросовестную службу некоторым сотрудникам были присвоены внеочередные воинские звания. Не забыли в этот праздник поздравить и ветеранов пожарной службы, которым были вручены грамоты и памятные подарки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.