X

Дорогие друзья, жители городского округа и гости Феодосии!

08:05 01.05
Примите самые сердечные поздравления с праздником весны и труда – Первомаем! Этот день был и остается одним из самых любимых праздников в нашей стране!
Дорогие друзья, жители городского округа и гости Феодосии!

Дорогие друзья, жители городского округа и гости Феодосии!

С детства большинство из нас помнит лозунг этого праздника - «Мир. Труд. Май». Он актуален и сегодня. Благодаря миру, который подарили нам ветераны своими боевыми и трудовыми победами на фронте и в тылу, мы сегодня можем спокойно жить и думать о масштабных перспективах, открывающихся перед Феодосией.

Поэтому особые слова благодарности в этот день – старшему поколению феодосийцев. Именно вашими руками создавалась основа благополучия региона. Я горжусь тем, что молодежь сегодня продолжает ваши трудовые традиции!

Сегодня мы с радостью и воодушевлением наблюдаем и содействуем возрождению мощного потенциала оборонно-промышленных предприятий, которые получили государственные заказы и приступили к их выполнению. Это и НИИ Аэроупругих систем,  завод Море, и судоремонтный завод, есть хорошие перспективы у оптического завода, конструкторского бюро Судокомпозит, будет решен вопрос по Гидроприбору.

Радуют успехи трудовых коллективов Феодосийского хлебокомбината, Крымского винного дома, завода «Коктебель», общества с ограниченной ответственностью «Кедр»  и других производственных площадок города. Труд - это основа основ, залог стабильности и благополучия каждого из нас, и как следствие - повышение качества жизни людей и конкурентоспособности экономики.

А Май традиционно символизирует весеннее обновление, некую точку отсчёта новых планов и достижений, способность радоваться каждому прожитому дню и уверенно смотреть в будущее.

Дорогие друзья! В эти праздничные дни от всей души желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и  благополучия, успехов во всех начинаниях во благо нашей малой родины – Феодосии и великой страны – России!

С уважением,

С.Гевчук, Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.