X

Феодосию пообещали привести в порядок ко Дню Победы

11:37 02.05
В конце апреля глава города Светлана Гевчук констатировала факт, что Феодосия не готова к курортному сезону из-за недостаточно чистых улиц и заросших высокой травой клумб. Как пообещал первый замглавы администрации Дмитрий Ачкасов, к 9 мая всю центральную часть города приведут в порядок.
Феодосию пообещали привести в порядок ко Дню Победы

Феодосию пообещали привести в порядок ко Дню Победы

По словам Светланы Николаевны, феодосийцы считают, что содержание города находится в неудовлетворительном состоянии.

- Город к курортному сезону не готов, трава по колено, грязные улицы, это огромная проблема. Жители к власти предъявляют претензии и говорят о необходимости навести порядок в городском хозяйстве. Сегодня ничего не делается в городе. Его содержание в неудовлетворительном состоянии. Косить траву только начали, - сказала С.Гевчук на сессии, 29 апреля, представителю исполнительной власти.

Как пообещал Дмитрий Ачкасов, город приведут в порядок ко Дню Победы.

- Нет, улицы косятся, город убирается. Между прочим, с 1 января убирается уличный смет. Работы ведутся не на должном уровне, тем не менее, город убирается и обслуживается. К 9 маю вся центральная часть Феодосии приведется в соответствие. К этому времени вопросов не возникнет, - ответил Д.Ачкасов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.57 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.