X

В Коктебеле 9 мая состоится праздничный салют

10:07 03.05
В Коктебеле на набережной, 9 мая, в 21:00, состоится праздничный салют в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне.
В Коктебеле 9 мая состоится праздничный салют

Салют в Коктебеле в 2015 году

Как сообщил представитель оргкомитета по проведению праздника Дня Победы Артем Мельниченко, праздничный салют в Коктебеле стартует на набережной поселка, 9 мая, в 21:00.

- Приглашаем всех жителей и гостей поселка Коктебель, а также города Феодосии. Отдельные слова благодарности всем, кто принял финансовое участие в организации праздничного салюта в Коктебеле, а именно: депутату Госсовета РК Евгению Михайлову, Club-Отель LEXX Коктебель, гендиректору ООО «Голубой Залив» Константину Зелинскому, Сергею Морозову, Игорю Третьякову, Татьяне Гуляевой, Наталии Ачкасовой, Игорю Шептовецкому, Дмитрию Михаленку, Александру Синицину, Сергею Милькевичу, Сергею Гриневичу, Игорю Нарбекову, Евгению Сахоненко, Фатиме Османовой, Виталию Изотову, Александру Шаповалову, Артему Миронову, Юрию Комирному, Александру Бойкову, Олегу Никишину, Ларисе Дуплий, Ирине Нестеровой, Ирине Благий, Ирине Черной, Александру Политанскому, Елене Рош, Ларисе Поповой, Евгению Левченко, Сергею Жирадкову, Крымскому региональному благотворительному фонду «Новый Крым», фирме ООО «Корсар» и Инне Дидык, - сказал А. Мельниченко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.31 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.