X

В Крыму недовольны качеством российской молочной продукции

11:08 05.05
В Крыму недовольны качеством российской молочной продукции

В Крыму недовольны качеством российской молочной продукции

В Крыму недовольны качеством молочной продукции, которую завозят на полуостров из регионов Российской федерации, сообщил министр сельского хозяйства Крыма Андрей Григоренко.
"На прилавках Крыма на сегодняшний день присутствует продукция не крымского производства, из других регионов, которая, на наш взгляд, имеет большие вопросы по качеству. Мы будем совместно со всеми органами жестко контролировать качество этой продукции", – цитирует его сайт Правительства Крыма
При этом глава крымского сельхозведомства отметил, что на полуострове возникли проблемы со сбытом местной молочной продукции. 
Глава Крыма Сергей Аксенов со своей стороны получил до 1 июня разработать план мероприятий по продвижению крымского молочного продукта на крымских полках супермаркетов, чтобы у крымских производителей была возможность конкурировать с теми переработчиками, которые используют в изготовлении продукции пальмового масла.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.