X

Поздравление с Днем Победы председателя Феодосийского городского совета С.Гевчук

09:10 09.05
Дорогие земляки, жители города воинской славы Феодосия!
Поздравление с Днем Победы председателя Феодосийского городского совета С.Гевчук

Поздравление с Днем Победы председателя Феодосийского городского совета С.Гевчук

Проходят десятилетия, но этот великий праздник Дня Победы был и остаётся священной датой для каждого россиянина.
Уважаемые ветераны, вы подарили нам мир и светлое будущее. В этот праздничный день примите самые теплые поздравления и слова благодарности за ваш великий подвиг во имя Отечества, во имя будущих поколений. Не будь вас, вашей стойкости, мужества, воли и стремления  к победе - не было бы и нас. Честь и слава вам! 
Дорогие ветераны трудового фронта, благодаря вашему самоотверженному труду, вашей энергии и патриотизму наша армия стала получать современное вооружение, наводившее ужас на врага, смогла победным маршем пройти пол-Европы, чтобы уничтожить врага в его логове. Именно вы восстанавливали производства в освобожденных городах, выходили в поля, все свои силы отдавалидля приближения радостного мига Победы.
Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из вас – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа. Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть. Мы гордимся и свято храним мир, свободу, веру в страну и любовь к родной земле, - все то, что нам передали вы и  ваше поколение солдат-победителей.Поэтому в ряды Бессмертного полка встают ваши дети, внуки и правнуки, чтобы в этот великий для всех нас день пронести портреты ушедших героев в едином победном строю.
День Победы – это праздник, который объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. В этот день, уважаемые ветераны, я до земли кланяюсь вам за беспримерный воинский и человеческий подвиг, за неиссякаемый запас мудрости и справедливости.Мы будем достойны вашей славы!
В этот светлый и радостный день желаю всем феодосийцам доброго здоровья, единства, согласия, благополучия и светлых надежд на будущее. Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, радостное настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений  патриотов нашей родины. Пусть над нашими головами больше никогда не свистят пули и не гремят взрывы.
С Днем Победы!

С. Гевчук, глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – председатель Феодосийского городского совета

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.