X

Феодосиец стал победителем в региональном конкурсе

10:15 10.05
В конце апреля на базе ГБПОУ РК «Ялтинский экономико-технологический колледж» состоялся Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Республики Крым, организованный Министерством образования, науки и молодёжи Республики Крым.
Феодосиец стал победителем в региональном конкурсе

Феодосиец стал победителем в региональном конкурсе

Феодосиец стал победителем в региональном конкурсе Феодосиец стал победителем в региональном конкурсе Феодосиец стал победителем в региональном конкурсе

 Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса принял активное участие в этой международной программе («WorldSkillsRussia»). Как рассказали в техникуме, путем проведения конкурсов профессионального мастерства  хотят поднять престиж рабочих профессий.   Соревнования, в которых приняли участие представители многих городов и поселков Крыма,  длились с 25-го по 29-е апреля.

Студент третьего курса феодосийского техникума строительства и курортного сервиса Николай Айрапетян стал победителем в номинации  «Кондитерское дело».  Жюри высоко оценило  изящество и тонкость исполнения работ, гармонию всех элементов в изделиях феодосийца.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.