X

В Феодосии 14-15 мая пройдёт турнир по художественной гимнастике «Чунга-Чанга»

16:25 12.05
В посёлке Приморский (г.Феодосия) 14-15 мая на базе спортивного клуба «Аэлина» состоится VI детский открытый турнир по художественной гимнастике «Чунга-Чанга», участие в котором примут более 100 детей в девяти возрастных категориях от 5 до 13 лет. Об этом сообщили в организационном комитете соревнований – МФОО СК «Аэлина».
В Феодосии 14-15 мая пройдёт турнир по художественной гимнастике «Чунга-Чанга»

Фото moi-portal.ru

Начало соревнований запланировано на 10 часов в субботу, 14 мая. Парад открытия, по сообщению организаторов, запланирован на 13:00. В воскресенье, 15 мая, – второй день соревнований, а также состоится парад закрытия и награждение победителей.

«Участницы, занявшие I, II, III места в каждой возрастной категории, награждаются медалями, дипломами и памятными призами. Участницы, занявшие IV, V, VI места – награждаются дипломами и памятными призами», – сообщила президент местной феодосийской общественной организации Спортивный клуб «Аэлина» Елена Зайнулина, которая является также главным судьей соревнований.

Всех желающих посетить соревнования организаторы мероприятия приглашают в пгт.Приморский (ул.Юбилейная, 4, ехать из Феодосии автобусом №106 до остановки «Фрегат»), вход свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.