X

В ближайшие годы в Феодосии сократятся очереди в детсады

12:40 19.05
В 2015 году местные власти потратили более 18 млн. рублей на укрепление материально-технической базы школ и детсадов Феодосии. Ближайшие пару лет в Феодосии значительно сократятся очереди в детсады благодаря строительству и реконструкции учреждений для воспитания детей дошкольного возраста.
В ближайшие годы в Феодосии сократятся очереди в детсады

Фото из сети Интернет

Докладывая о деятельности администрации Феодосии в минувшем году, первый заместитель главы администрации Дмитрий Ачкасов сообщил, что в рамках создания условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в муниципальных учреждениях образования в 2015 году на укрепление учебной и материально-технической базы образовательных организаций направлено более 18 млн. рублей.

Кроме того, Дмитрий Владимирович отметил, что в ближайшем будущем значительно сократятся очереди в детские сады.

— Могу сказать, что мы не стоим на месте, нами национализировано два детсада. В рамках реализации программ сокращения очередности в детских садах у нас планируется строительство двух детсадов и реконструкция еще трех детсадов. До конца 2017 года благодаря реализации программ мы планируем выйти в ноль по очередности в детских садах, — отметил Д.Ачкасов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.