X

На «Чауде» пройдет грандиозное авиашоу «Авиадартс-2016»

08:31 21.05
В Феодосии 4 июня с 10:00 до 19:00 на полигоне «Чауда» войсковой части 15650-17 состоятся зрелищные соревнования "Авиадартс". В целях обеспечения безопасности вход на мероприятие будет осуществляться через рамки металлоискателей.
На «Чауде» пройдет грандиозное авиашоу «Авиадартс-2016»

Фото из сети Интернет

Как сообщает пресс-служба горсовета, соревнования летных экипажей родов авиации Воздушно-космических сил состоятся согласно плану проведения третьего этапа конкурса по воздушной выучке летных экипажей «Авиадартс-2016».

— В ходе проведения соревнования будут выполняться полеты по заданиям: преодоление ПВО противника, боевое применение авиационных средств поражения, одиночный и групповой пилотаж по плану тактического эпизода «Авиамикс», — отметили в пресс-службе горсовета, добавив, что во время авиашоу будет проведена информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ – Твой выбор», в ходе которой у крымчан и гостей полуострова будет возможность поближе познакомиться с Воздушно-космическими силами России и пройти предварительные мероприятия отбора для прохождения военной службы по контракту.

На протяжении дня перед участниками и гостями конкурса будут выступать лучшие артисты и творческие коллективы России. Кроме этого, на территории организуют выездную торговлю. В рамках соблюдения антитеррористических мер на входе установят металлодетекторы, к охране правопорядка привлекут казаков, а на мероприятии будет организована работа службы скорой помощи и МЧС.

Во время соревнований планируется организация транспорта для того, чтобы подвозить людей из города на полигон «Чауда». Детали этого вопроса уточняются и будут сообщены позже. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.