X

При Феодосийской полиции создан общественный совет

14:58 21.05
В зале совещаний феодосийской полиции во вторник, 17 мая, состоялось первое заседание Общественного совета при ОМВД России по г. Феодосии. Об этом сообщает пресс-служба МВД Феодосии.
При Феодосийской полиции создан общественный совет

При Феодосийской полиции создан общественный совет

В состав Общественного совета вошли представители телерадиокомпании «Крымский кабельный канал», общественных организаций, союза писателей России, союза и работодателей города Феодосии.

Открыл заседание заместитель начальника МВД Феодосии подполковник внутренней службы Вадим Михайлов, где зачитал Приказ о создании Общественного совета при МВД Феодосии.

- После этого Вадим Михайлов передал слово членам Общественного совета при МВД по Республике Крым, которые приняли участие в заседании Александр Владимирович Супрун и Людмила Васильевна Чередниченко. Они передают вновь прибывшим коллегам свой опыт создания совета и помогают определиться с приоритетными направлениями, - сообщает пресс-служба.

На первом заседании членам Общественного совета предстояло избрать председателя и секретаря Общественного совета, обсудить регламент и кодекс этики. Единогласным решением председателем Общественного совета при ОМВД России по г. Феодосии был избран Кичёв Валентин Иванович.

Общественные советы являются совещательными органами, решающими в пределах предоставленных полномочий задачи по повышению эффективности участия общественности в осуществлении контроля за соблюдением законности и реализации принципов открытости и публичности в деятельности подразделений внутренних дел.

Успешное выполнение задач, поставленных перед органами внутренних дел, невозможно без поддержки общественности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.