X

В Феодосии нашли грабителя

15:26 22.05
В дежурную часть МВД Феодосии поступило заявление от 51-летней местной жительницы о том, что днем на улице Одесской неизвестный мужчина сорвал с ее шеи золотую цепочку с крестиком и скрылся. Об этом сообщает пресс-служба МВД Феодосии.
В Феодосии нашли грабителя

В Феодосии нашли грабителя

Со слов женщины сотрудниками полиции был составлен фоторобот нападавшего. В течение суток оперативники уголовного розыска установили личность грабителя. Им оказался 27-летний феодосиец, ранее судимый за совершение аналогичных преступлений.

- Кроме того, было установлено, что молодой человек днем ранее попытался ограбить 36-летнюю местную жительницу на улице Калинина. Он подбежал к прохожей и сорвал с шеи цепочку, но золотые изделия упали на землю. Боясь быть застигнутым, парень, не поднимая их, скрылся с места преступления, - сообщает пресс-служба.

Обе потерпевшие опознали подозреваемого.

В настоящее время по этим преступлениям возбуждены уголовные дела. За грабеж и покушение на грабеж молодому человеку грозить наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. В настоящий момент грабитель находится под арестом. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.