X

В Феодосии судьба парка «Тихая бухта» решится на встрече общественников и чиновников

15:15 26.05
В Феодосии завтра, 27 мая, на контрольно-пропускном пункте ландшафтно-рекреационного парка «Тихая бухта» в Коктебеле в 10 часов начнётся собрание по вопросу функционирования парка. Приглашаются все желающие. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым.
В Феодосии судьба парка «Тихая бухта» решится на встрече общественников и чиновников

Автор фото А.Пупышева

«Собрание состоится при участии представителей Минприроды Крыма, Государственного автономного учреждения «Управление особо охраняемыми природными территориями», местной администрации, общественности  и  СМИ. Место проведения мероприятия - контрольно-пропускной пункт при въезде в парк», — говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Телефон для справок: +7978 826 222 0.

Напомним, подведомственное Минэкологии Крыма учреждение «Управление особо охраняемыми природными территориями Республики Крым» проводит запрос ценовых котировок от управляющих компаний на оказание рекреационных услуг на территории «Тихой бухты», установив начальную максимальную цену договора сроком на три года в 28,4 млн. рублей. Соответствующая информация размещена на официальном сайте госзакупок.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.