X

В Феодосии поймали похитителя из школы

08:23 27.05
В дежурную часть МВД Феодосии поступило сообщение о том, что неизвестный похитил дверную коробку из металла с территории одного из учебных заведений города, где проходит ремонт. Об этом сообщает пресс-служба МВД Феодосии.
В Феодосии поймали похитителя из школы

Фото из архива газеты «Кафа»

На место происшествия незамедлительно был направлен наряд группы задержания Феодосийского межрайонного отдела вневедомственной охраны. Спустя несколько минут правоохранители задержали подозреваемого недалеко от учреждения, когда он тащил металлическое изделие по улице.

Им оказался 30-летний ранее не судимый житель Феодосии, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Молодой человек признался, что хотел сдать дверную коробку в пункт приема металла, чтобы купить себе спиртного. Похищенное изъято и передано законному владельцу.

Следственным подразделением МВД Феодосии возбуждено уголовное дело по факту кражи. Мужчине грозит наказание в виде крупного штрафа, либо лишения свободы на срок до двух лет. Также за нахождение в состоянии опьянения в общественном месте в отношении задержанного составлен административный протокол, что влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.