X

Путин рассказал о неверной интерпретации слов Медведева о пенсиях

06:16 28.05
Источники: Интерфакс
Путин рассказал о неверной интерпретации слов Медведева о пенсиях

Путин рассказал о неверной интерпретации слов Медведева о пенсиях

Президент России Владимир Путин прокомментировал резонансное заявление премьер-министра Дмитрия Медведева по поводу пенсийПутин заявил, что слова премьера могли быть вырваны из контекста и неверно поняты. "Правительство нацелено на исполнение всех социальных обязательств. Это я могу точно вам сказать. Я не видел, чтобы Дмитрий Анатольевич (Медведев) говорил по этому поводу. Всегда можно или из контекста как такового взять какую-то фразу, либо взять из того общего разговора: тоже по словам все может совпадать, но по духу смысл может быть как-то иначе смотреться", - сказал Путин.

Он заверил, что при наличии средств правительство обязательно найдет возможность оказать помощь людям, особенно с небольшим доходом.

"И среди них, конечно, в первую очередь, будем думать о пенсионерах. Поэтому никаких сомнений не может быть в том, что правительство занимается этим вопросом", - заверил Путин.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.