X

В Феодосии незаконно торгуют экскурсионными билетами

11:42 29.05
В Феодосии на улице Генерала Горбачева незаконно работают две торговые точки, реализующие экскурсионные билеты. Об этом заявили на сессии городского совета.
В Феодосии незаконно торгуют экскурсионными билетами

Фото из сети Интернет

В начале мая к депутату Виталию Ковгану с жалобами на работу двух незаконных торговых точек, размещенных возле военного санатория, обратились 12 предпринимателей.

- На улице Генерала Горбачева установлены два незаконных торговых объекта. По обращению феодосийцев я встретился с предпринимателями, которые их установили, и попытался убедить людей действовать в соответствии с законодательством. Понимания мы не нашли, поэтому я обратился в администрацию и этот вопрос поручили решить отделу муниципального контроля. К сожалению, прошел месяц, но объекты продолжают работать, - констатировал Виталий Владимирович.

По словам врио главы администрации Дмитрия Ачкасова, администрация Феодосии не давала разрешения на установку точек, о которых идет речь.

- В аукционе они не участвовали. Муниципальный контроль выходил на место, составлял протокол, эти люди уходили, но потом опять возвращались, - заключил Дмитрий Владимирович. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (17):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.