X

Сессии Феодосийского горсовета покажут в прямом телеэфире

10:34 30.05
В соответствии с поручением Главы Республики Крым Сергея Аксёнова заседания сессий городских и районных советов Республики Крым, в том числе и Феодосийского горсовета, будут транслироваться в прямом эфире телеканала «Первый Крымский». Об этом сообщает управление информационной политики Мининформ РК.
Сессии Феодосийского горсовета покажут в прямом телеэфире

Сессии Феодосийского горсовета покажут в прямом телеэфире

- Черноморский район стартовал 27 мая, в 12:00 можно было посмотреть прямую трансляцию их сессии. Это вызвано решением Главы Крыма Сергея Аксенова и Председателя Госсовета Крыма Владимира Константинова, которые во время "блэкаута" увидели высокий интерес жителей районов и городов Крыма к тому, что происходит во время заседаний, - пояснила Председатель комитета Госсовета РК по труду и соцзащите Наталья Маленко.

Как отметил врио главы администрации Феодосии Дмитрий Ачкасов, администрация города давно планировала установку камер в зале заседаний с целью проводить совещания гласно и открыто.

- Буквально полтора месяца назад, проводя аппаратные совещания, мы вписали в протокол установку камер. Это была наша инициатива. Мы планировали свои совещания проводить онлайн, потому что нам нечего скрывать, - сказал он и добавил, что скоро Феодосия получит камеры. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 4.14 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.