X

В Феодосии состоится акция «Свиток мира»

15:10 30.05
Впервые в Крыму состоится интерактивная акция «Свиток мира», в рамках которой в Феодосийском музее древностей распишут 50-метровый холст под лозунгом «Миру – мир!».
В Феодосии состоится акция «Свиток мира»

Фото из сети Интернет

Акция организована Союзом художников Республики Татарстан и Феодосийским музеем древностей. По словам директора музея древностей Александра Родионова, мероприятие приурочено ко Дню защиты детей и пройдет при участии учащихся детских художественных школ Феодосии и Приморского.

— Художники совместно с детьми, горожанами и гостями города распишут орнаментами и пожеланиями холст, который преподнесут Феодосии в подарок. На акцию приглашаются все желающие. Каждый сможет реализовать свое творческое начало и поучаствовать в росписи холста. Впервые акция «Свиток мира» прошла в парке искусств в Казани летом 2014 года. Феодосия станет первым городом в Крыму, где пройдет подобная акция, — рассказал А.Родионов.

Акция «Свиток мира» состоится 1 июня в 9:00 по адресу: пр. Айвазовского, 11. Справки по телефонам: 3-09-06, 3-43-55.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.