X

1 июня – День защиты детей

13:22 31.05
Информация о мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, которые будут проводиться на территории муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым 1 июня 2016 года
1 июня – День защиты детей

Изображение из сети Интернет

В городе Феодосия в 09-00 на проспекте Айвазовского возле муниципального бюджетного учреждения культуры «Феодосийский музей древностей муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым» будет проводиться мероприятие «Свиток мира» (будет развернут 50-ти метровый холст на котором будут рисовать дети) (совместно с муниципальным бюджетным образовательным учреждением культуры дополнительного образования детей «Художественная школа имени И.К.Айвазовского» муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, муниципальным бюджетным образовательным учреждением культуры дополнительного образования детей «Приморская детская художественная школа имени М.А.Волошина» муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым и Национальным союзом художников Республики Татарстан).

На привокзальной площади в 09-30 состоятся показательные выступления юных спортсменов и праздничный концерт.

 В 10-00 костюмированное шествие от муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества г. Феодосии Республики Крым» до площади перед кинотеатром «Крым», где в 11-00 состоится флешмоб; в 18-00 выставка декоративно – прикладного и изобразительного искусства возле киноконцертного зала им. В. Шайдерова, в 18-30 в концертном зале им. В Шайдерова состоится праздничный концерт, посвященный 80-летию Центра детского творчества г. Феодосии.

В пгт. Щебетовка на площади перед муниципальным бюджетным учреждением культуры «Дом культуры пгт. Щебетовка муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым» в 13-00 пройдет детский квест, в 14-30 состоится праздничный концерт.

В пгт. Приморский на площади перед муниципальным бюджетным учреждением культуры «Дворец культуры «Бриз» пгт. Приморский муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым» в 10-00 состоится выставка студии «Сакура» «Мир детства» и конкурс рисунков на асфальте, в 16-00 мастер – класс «Оригами», в 17-00 состоится праздничный концерт.

В пгт. Орджоникидзе на площади перед муниципальным бюджетным учреждением культуры «Дом Культуры пгт. Орджоникидзе муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым» в 17-00 состоится конкурс рисунка на асфальте «Детство – маленькая страна», в 18-00 – детская дискотека.

В с. Береговое 09-00 на площади перед муниципальным бюджетным учреждением культуры «Дом Культуры c. Береговое» муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым» состоится концерт юных дарований «Планета детей», в 10-00 игровая развлекательная программа для детей, конкурс детских рисунков на асфальте и запуск воздушных змеев.

В пгт. Коктебель 10-00 на территории пляжа пансионата «Голубой залив» состоится мероприятие «Счастливое детство!», в 11-00 на площади Волошина состоится конкурс детского рисунка, в 12-00 там же на площади состоится шахматный турнир.

В с. Насыпное в 11-00 в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Насыпновский центр культуры и досуга муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым» состоится выставка рисунков изостудии «Бабочка» «Дети – это Мы». В 15-00 в клубе с. Ближнее состоится 9-й Межсельский фестиваль «Одаренные дети сельчан».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.