X

За проезд в автобусах по Феодосии завтра нужно будет платить уже 13 рублей

16:35 31.05
С завтрашнего дня, 1 июня, во многих городах Крыма, в том числе и в Феодосии, стоимость проезда в автомобильном общественном транспорте повысится на 1 рубль. Соответствующие тарифы утверждены Государственным комитетом по ценам и тарифам Республики Крым.
За проезд в автобусах по Феодосии завтра нужно будет платить уже 13 рублей

Фото из архива газеты «Кафа»

Республиканский Госкомцен утвердил следующие тарифы для населения на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в городском сообщении: гг. Алушта, Джанкой, Керчь, Симферополь, Феодосия и Ялта – 13 рублей; г.Бахчисарай – 12 рублей; гг. Армянск, Красноперекопск, Саки и Судак – 11 рублей. Стоимость проезда в автотранспорте в Евпатории не изменилась и составляет 13 рублей. В прочих муниципалитетах, посёлках и сёлах Крыма стоимость проезда в автобусах и маршрутках с 1 июня составляет 10 рублей.

«Что же касается тарифа на перевозку пассажиров автомобильным транспортом по пригородным маршрутам, его размер утвержден на уровне 1,35 руб. за перевозку одного пассажира на расстояние в один километр. Стоимость перевозки одного места багажа, независимо от расстояния, составит 10,00 рублей», – сообщает пресс-служба Госкомцен РК.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (18):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.