X

В Феодосии на фестивале "Барабулька" выступит рок-певица Юлия Чичерина

08:55 01.06
В Феодосии главным гостем на открытии рыбного фестиваля "Барабулька" станет российская рок-исполнительница Юлия Чичерина, которая выступит в рамках первого фестивального дня, 10 июня.
В Феодосии на фестивале "Барабулька" выступит рок-певица Юлия Чичерина

В Феодосии на фестивале "Барабулька" выступит рок-певица Юлия Чичерина

Напомним, что в этом году фестиваль рыбной кухни пройдет с 10 по 12 июня на участке "115-й км" между пляжем "Алые паруса" и пансионатом "Украина". Ранее мероприятие проходило в исторической части города возле храма во имя святого великомученика Димитрия Солунского, построенного в XIV веке. На этот раз вход на "Барабульку" будет платным - 200 рублей.

Как сообщили организаторы на официальной странице фестиваля в соцсети, на открытии "Барабульки" выступит Юлия Чичерина. Стоит отметить, что Юлия Чичерина - российская рок-певица, музыкант, автор и исполнитель своих песен, путешественница. Ее творчество относится к волне российской музыкальной культуры "Уральский рок", наряду с группами "Сансара" и "Смысловые галлюцинации". 1 июня 1997 года – дата рождения группы "Чичерина".  В 2000 году вышел первый альбом группы "Сны". Два клипа с этого альбома – "Ту-лу-ла" и "Жара" были сняты кинорежиссером Тимуром Бекмамбетовым. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -10.74 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.